+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Семинар "Правовые аспекты экспорта"

Семинар "Правовые аспекты экспорта"

12 ноября 2019
Семинар "Правовые аспекты экспорта"

12 ноября 2019 года Центр поддержки экспорта провел обучение представителей малого и среднего бизнеса по теме «Правовые аспекты экспорта».

В рамках семинара тренер Антон Греченюк рассказал об основных международных правовых актах и положениях, необходимых при подготовке, заключении и исполнении экспортного контракта, о специфике подготовки экспортного контракта, а также обеспечении защиты своих прав на интеллектуальную собственность за рубежом.

Теоретическая часть обучения была подкреплена практическими занятиями с рассмотрением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

После обучения каждый слушатель получил сертификат об участии в экспортном семинаре по теме «Правовые аспекты экспорта» программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Следующий семинар «Финансовые аспекты экспорта» состоится 21-22 ноября. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области обучение БЕСПЛАТНО. Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой экспортных семинаров можно по телефону (4872) 25-98-33 и на сайте https://exportedu.ru/

Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос