+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Семинар "Основы экспортной деятельности"

Семинар "Основы экспортной деятельности"

3 октября 2019
Семинар "Основы экспортной деятельности"

3-4 октября 2019 года Центр поддержки экспорта провел обучение представителей малого и среднего бизнеса по теме «Основы экспортной деятельности».

В рамках двухдневного семинара тренер Антон Греченюк рассказал слушателям об основных этапах экспортного проекта и нюансах при подготовке к выходу на зарубежный рынок: от выбора рынка и поиска покупателя до заключения экспортного контракта, и получения платежа.

Полученные знания участники применили при решении бизнес-кейсов, которые также включены в программу семинара и подготовлены специально для проработки вопросов совместно с тренером.

На второй день слушателей ждал отдельный блок о мерах государственной поддержки экспортеров и тестирование, по итогам которого участники получили сертификаты об успешном прохождении семинара Школы экспорта РЭЦ.

Центр поддержки экспорта ТРФ ЦПП имеет статус Оператора Школы экспорта РЭЦ и реализует образовательную программу экспортных семинаров. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области обучение БЕСПЛАТНО.

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой экспортных семинаров можно по телефону (4872) 25-98-33 и на сайте exportedu.ru

.
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос