+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Тульские предприниматели презентовали свою продукцию в Киргизии

Тульские предприниматели презентовали свою продукцию в Киргизии

5 октября 2023

С 3 по 5 октября тульская делегация с деловым визитом находилась в Киргизской Республике. Международная бизнес-миссия в г. Бишкек организована региональным Центром поддержки экспорта (ЦПЭ) при содействии Правительства Тульской области в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

В состав делегации вошли заместитель руководителя ЦПЭ Елена Разумовская и представители четырех компаний региона: ООО «Винпроф», ЗАО «Черока», ООО «Тульская металлообрабатывающая компания», ООО «Фабрика упаковки МИЛК». Тульские предприниматели провели порядка 35 деловых встреч с представителями власти и бизнеса Киргизии. Они презентовали киргизским партнерам шпалерные системы, решетчатые настилы, коржи для тортов и гибкую упаковку на основе алюминиевой фольги для пищевой и фармацевтической промышленности.

Заместитель Торгового представителя РФ в Киргизии Георгий Пивко рассказал тульским предпринимателям о торгового-экономическом сотрудничестве стран и перспективных экспортных направлениях. Также на встрече обсудили особенности работы на киргизском рынке и требования к ввозимой продукции.

</div>
				<div class=Фотогалерея:
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос