+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Компания из Тульской области принимает участие в выставке “WorldFood Moscow”

Компания из Тульской области принимает участие в выставке “WorldFood Moscow”

24 сентября 2020
Тульская компания «Лесная диковинка» (ООО «Прощеный колодец») с 22 по 25 сентября принимает участие в крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», крупнейшем выставочном центре Восточной Европы.

WorldFood Moscow даёт возможность посетителям найти новых российских и международных поставщиков продуктов питания, расширить ассортимент. Производители со всего мира продемонстрируют свою продукцию на 64-х национальных экспозициях.

«Лесная диковинка» занимается производством эко-продуктов без ГМО из отборного мяса дичи (косуля, олень, кабан, лось, медведь), обработанных с помощью современных технологий при соблюдении строгих требований технических условий, позволяющих сохранить все полезные свойства, вкусовые качества и свежесть натурального мяса дичи в готовой продукции. На выставке продукция компании представлена в ассортименте.

Участие в выставке финансируется Центром поддержки экспорта в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Если вы хотите представить экспортный потенциал вашей компании на международных выставках, ждем Вас в Центре поддержки экспорта (г. Тула, ул. Кирова, д. 135 к.1, сайт: export71.ru, тел. 25-98-33).
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос