+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2812)  - Григорий Ладышев,
руководитель территориального представительства АО «РЭЦ»
/ Приглашаем на онлайн-встречу с Торгпредом РФ в Египте

Приглашаем на онлайн-встречу с Торгпредом РФ в Египте

20 августа 2025
Приглашаем на онлайн-встречу с Торгпредом РФ в Египте

Приглашаем представителей тульских компаний принять участие в онлайн-встрече «Час с Торгпредом», которое состоится 15 сентября 2025 года в 12:00 часов по московскому времени. Мероприятие организуется специально для предприятий Тульской области, заинтересованных в развитии экспорта продукции в Египет.

Торговый представитель России в Египте Алексей Робертович Теванян расскажет о перспективах расширения двустороннего экономического взаимодействия между Россией и Египтом, об условиях ведения бизнеса в стране, специфике арабского рынка и потенциальных путях выхода на него. Египет остается одним из ведущих торгово-экономических партнеров России, и является точкой входа для российского, в том числе и тульского бизнеса на рынки Ближнего Востока, стран Африки, Латинской Америки.

Условия участия: мероприятие открыто исключительно для сотрудников организаций Тулы и региона, активно работающих в сфере экспорта либо рассматривающих перспективу открытия торговых связей с Египтом.

Регистрация осуществляется заранее — до 12 сентября включительно (до 16:00 мск). Для регистрации необходима предварительная подача заявки на сайте https://export71.ru/events/hour/7316

Присоединяйтесь! Получите ценные рекомендации, практический опыт ведения внешнеэкономической деятельности и узнайте больше о возможностях вашего бизнеса на международном рынке!

Онлайн-мероприятие «Час с Торгпредом» проводится по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» для предприятий Тульской области, заинтересованных в развитии экспорта продукции.



Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос