+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Белевская пастила представлена в Российском национальном магазине на Tmall.com и офлайн-павильоне продукции АПК в Шанхае

Белевская пастила представлена в Российском национальном магазине на Tmall.com и офлайн-павильоне продукции АПК в Шанхае

6 ноября 2020
5 ноября Вероника Никишина, генеральный директор РЭЦ, приняла участие в стриме на китайских платформах TaoBao Live и 1688.com, направленном на продвижение российских пищевых товаров, представленных в Российском национальном магазине на Tmall.com и офлайн-павильоне продукции АПК в Шанхае.

Российская пищевая продукция давно известна на китайском рынке и ассоциируется прежде всего с такими словами как «безопасность», «надежность», «экологичность» и «качество».

Каждая упаковка продукции маркируется специальным QR- кодом, отсканировав который, китайский потребитель может получить полную информацию о составе и безопасности ингридиентов.

Российский павильон пищевых товаров в Шанхае является постоянно действующим, уже сейчас в нем представлена продукция 35 российских компаний.

Среди них – белевская пастила, произведенная ООО «Белевская кондитерская компания».

Следует отметить, что в прошлом году в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка  индивидуальной предпринимательской инициативы» при финансировании Центра поддержки экспорта продукция Белевской кондитерской компании была размещена на электронной торговой площадке Epinduo (включая национальные магазины Tmall, Taobao, Wechat, 1688), что позволило компании существенно нарастить объемы экспортных поставок в Китай.
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос