+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (800) 550-01-88 (доб. 2814)  - Иванова Дарья,
клиентский менеджер АО «РЭЦ», d.ivanova@exportcenter.ru
/ Приглашаем компании на бизнес-миссию в Азербайджан, заинтересованных в ведении бизнеса в промышленной зоне г. Сумгаит

Приглашаем компании на бизнес-миссию в Азербайджан, заинтересованных в ведении бизнеса в промышленной зоне г. Сумгаит

26 ноября 2025
Технополис «Химград» совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и Агентством по развитию экономических зон Азербайджанской Республики ведет работу по строительству на территории Сумгаитского промышленного парка в г. Сумгаит

В настоящее время завершены работы по строительству блока А площадью 10,7 тыс. кв. м. Корпус разделен на блок-секции площадью 864 кв. м с автономным подключением к инженерным коммуникациям и наличием санитарно-бытовых помещений. Арендная плата за производственные помещения установлена на уровне 3 долл. США за кв. м.

В целях детального ознакомления с условиями ведения бизнеса в промышленной зоне в г. Сумгаит в период с 3 по 5 декабря 2025 года запланировано проведение бизнес-миссии российских компаний в Азербайджанскую Республику в рамках визита делегации Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан О. В. Коробченко.

Контактное лицо от Технополиса «Химград»: начальник информационно-аналитического отдела АО «Химград» Боровкова Галина Алексеевна, тел.: + 7 960 039-29-36, эл.почта: borovkova@himgrad.ru .
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос