+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ В Центре «Мой бизнес» завершилась программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ

В Центре «Мой бизнес» завершилась программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ

17 декабря 2020
11 декабря прошел семинар «Налоги в экспортной деятельности» федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Антон Греченюк рассказал о том, какие системы налогообложения существуют и какие из них наиболее выгодны для бизнеса применительно к экспортной деятельности. Семинар прошел в формате тренинга.

16-17 декабря прошел завершающий программу семинар «Продукты Группы Российского экспортного центра». Региональный тренер Школы экспорта РЭЦ Елена познакомила будущих и действующих экспортеров с продуктами Группы РЭЦ, доступными экспортно ориентированным предприятиям в рамках финансовой и нефинансовой поддержки. После обучения каждый слушатель получил сертификат об участии в семинаре по теме «Продукты группы Российского экспортного центра» программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Всего с 8 октября в программе экспортных семинаров приняли участие сотрудники и руководители 60 малых и средних предприятий региона. В их число вошли как компании, уже имеющие опыт ведения внешнеэкономической деятельности, так и те, кто только планируют начать экспортировать.

Слушатели семинаров узнали много полезной информации, которая поможет экспортёру на различных этапах экспортного проекта. В ходе обучения предприниматели получили ответы на такие вопросы, как выбрать зарубежный рынок и найти покупателя, подготовить товар к выходу на международный рынок, какие существуют этапы осуществления внешнеторговой сделки, какие существуют модели и возможности интернет-продаж, а также какая существует государственная поддержка экспорта и как ее получить. Каждый слушатель по итогам каждого семинара получил сертификат об участии.

Центр поддержки экспорта Тульской области благодарит всех слушателей, принявших участие в семинарах проекта! 
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос