+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Стань Экспортером года!

Стань Экспортером года!

29 января 2021
Стань Экспортером года!
Центр поддержки экспорта центра «Мой бизнес» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства - экспортеров, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Тульской области, принять участие в ежегодном региональном конкурсе "Экспортер года", организованного в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Заявки на участие будут приниматься с 1 февраля 2021 года по 26 февраля 2021 года.

Внимание! Срок приема заявок продлен до 5 марта 2021 года включительно! 

Конкурс «Экспортер года» — это признание и поощрение успехов и заслуг компаний-экспортеров, демонстрация успешных историй выхода на экспорт и шанс заявить о себе и своей компании на всю страну. Это новый опыт, новые идеи, возможности, желание меняться и расти.
Заявки участников оценит конкурсная комиссия, победителями конкурса станут организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности в семи номинациях:
• «Экспортер года среди предприятий АПК, сельского хозяйства, животноводства»
• «Экспортер года среди промышленных предприятий»
• «Экспортер года среди производителей высокотехнологичного оборудования, электрооборудования, компьютеров, электронных и оптических изделий»
• «Экспортер года в сфере услуг»
• «Экспортер года в сфере туризма»
• «Старт года»
• «Прорыв года»

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в электронном виде в формате сканированных копий оригинальных документов на электронный почтовый адрес ric@hub71.ru c темой сообщения «На конкурс «Экспортер года» или нарочно по адресу: г. Тула, ул. Кирова 135 корпус 1, оф. 426 до 5 марта 2021 года включительно.
Центр поддержки экспорта центра «Мой бизнес» Тульской области подготовил для победителей ценные призы - сертификаты на обучение деловому английскому языку.
Форма завки и положение о конкурсе:  
Документы для скачивания:
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос