+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Практика: так ли сложно экспортировать в Китай?

Практика: так ли сложно экспортировать в Китай?

24 марта 2021

Реальные истории. Экспорт в Китай с позиции выпускников и экспертов программы «Экспортеры 2.0»: успешные кейсы, ошибки, извлеченные уроки и «советы бывалых».

Бизнес-школа СКОЛКОВО приглашает выпускников проанализировать и обсудить свой опыт поставок в Китай в области FMCG. К дискуссии присоединится эксперт программы «Экспортеры 2.0» Олег Ремыга, чтобы разобраться в особенностях экспансии в эту страну, а также рассказать об образовательных продуктах школы, которые помогут достичь в этом успеха.

Если вы размышляете о переходе от дискретного экспорта к построению регулярного системного экспорта, программа «Экспортеры 2.0» — отличная возможность сделать это в кругу единомышленников. Мастер-класс будет интересен предпринимателям и функциональным менеджерам, которые задумываются о запуске или верификации процесса международных продаж.

Мы познакомим вас с замыслом и образовательной инженерией программы «Экспортеры 2.0» и поговорим о концепции экспорта, которая заложена в программу.

На программе мы анализируем возможности развития на глобальном рынке, формируем ценностное предложение и проектируем процесс продаж сервисных, производственных и IT-компаний вне зависимости от стадии интернационализации.

На участие в программе может быть оформлена субсидия Российского и Московского экспортных центров.

Формат панельной дискуссии — это коммуникационное пространство, где гости — полноправные участники обсуждения, так как неправильных ответов на вопросы нет. Есть только живое общение, актуальный опыт, разницы точек зрения и разнообразие подходов. Вы не только сможете получить исчерпывающие сведения о программе «Экспортеры 2.0», но и поговорите с участниками об успешных и провальных кейсах выхода российских компаний в Китай. Олег Ремыга, эксперт бизнес-школы СКОЛКОВО по работе с Китаем, также впервые презентует уникальный онлайн-курс, который поможет запуститься в Китае, избежав ошибок и непредвиденных затрат. Вы сможете почерпнуть важные сведения, вдохновиться примерами и задать все интересующие вопросы.

Мероприятие состоится 25 марта в 18:30 по МСК

Подробная информация по ссылке: https://www.skolkovo.ru/events/25032021-praktika-tak-li-slozhno-eksportirovat-v-kitaj/
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос