+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ В Туле обсудили новые возможности для экспортеров в сфере логистики

В Туле обсудили новые возможности для экспортеров в сфере логистики

9 апреля 2021
В Туле обсудили новые возможности для экспортеров в сфере логистики
В Туле обсудили новые возможности для экспортеров в сфере логистики

8 апреля в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась конференция на тему «Новые возможности и тенденции развития рынка логистических услуг для предприятий региона». В мероприятии приняли участие представители АО «Почта России», АО «РЭЦ», Центра поддержки экспорта Тульской области и экспортно ориентированных предприятий региона.

Открыл конференцию министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов. Министр поблагодарил Почту России за инициативу обсуждения актуальных вопросов в логистической сфере. «Мы рады развивать двухсторонние отношения с такой крупной компанией, как Почта России, которые принесут неоспоримый вклад в развитие экспортного потенциала региона и помогут местным предпринимателям выходу на внешние рынки», - отметил Вячеслав Романов.

В ходе конференции представители различных направлений АО «Почты России» рассказали о расширенных сервисных возможностях, которые помогут экспортеру реализовать свой товар удобным и безопасным способом. Также в формате онлайн-трансляции выступила руководитель проекта по развитию экспортной логистики АО «РЭЦ» Галина Эрендженова. Она предложила экспортерам, планирующим работать с Китаем, несколько готовых логистических решений разработанных РЭЦ, а именно, «Агроэкспресс» и «Экспорт МСП».

В мероприятии приняла участие руководитель тульского Центра поддержки экспорта Дарья Медведева. В своем выступлении она рассказала о комплексе услуг для предпринимателей, планирующих выводить свои товары на зарубежные рынки. «Одной из важнейших задач нашего Центра является предоставление получателям поддержки комплекса услуг, способствующих выводу тульских товаров на целевые рынки», - отметила руководитель ЦПЭ.

Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос